Разное
Продолжительность: 00:15 / размер: 5.07 Мб
Три человека погибли в ДТП близ Темиртау из-за превышения скорости.
30 июля 2013 года 35-летний житель города Караганды, двигаясь по автодороге "Алматы – Екатеринбург" на автомобиле "Рено" с превышением скорости, выехал на полосу встречного движения.
Произошло лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ под управлением 54-летнего жителя г. Темиртау. В результате ДТП водитель автомашины "Рено", водитель автомашины ВАЗ и 28-летняя пассажирка автомашины ВАЗ от полученных травм скончались на месте. Проводится расследование.
Тэги:
авария
рено
караганда
авария . замес
авария 2013
Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 4659
Страницы:
1
Три человека погибли в ДТП близ Темиртау из-за превышения скорости. 30 июля 2013 года 35-летний житель города Караганды, двигаясь по автодороге "Алматы – Екатеринбург" на автомобиле "Рено" с превышением скорости, выехал на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ под управлением 54-летнего жителя г. Темиртау. В результате ДТП водитель автомашины "Рено", водитель автомашины ВАЗ и 28-летняя пассажирка автомашины ВАЗ от полученных травм скончались на месте. Проводится расследование.
Вроде как он выскочил на встречку, выруливая из-за чьей-то жопы со второго ряда своей полосы, и заваруха началась ещё там?